Как получить страховую выплату по ОСАГО на другой банковский счет при наличии просрочки по кредиту в первом банке?
Есть исполнительный лист в мою пользу (решение о взыскании страховой выплаты по ОСАГО). Р/С у страховой в банке А. Я хочу получить деньги на Р/С в банке Б. В банке А у меня есть просрочка по кредиту. Банк А не заберет ли чать денег по исполнительному листу себе в счет погашения просрочки?
Лучший ответ
Банк А не заберет ли чать денег по исполнительному листу себе в счет погашения просрочки
ЕСли на счету появятся деньги - может забрать.
УДАЧИ ВАМ
банк сам не имеет право ни блокировать, ни делать что-то еще. это полномочия судебных приставов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Т.е. банк А переведет мне все средства в банк Б, которые указаны в исполнительном листе и не попытается из них списать ни чего в счет просрочки по кредиту?