Нужно предоставить отчет об оценке при регистрации права собственности на дом по ипотеке - почему и для чего?
Подали документы в росреестр на регистрацию права собственности на дом по ипотеке. Сегодня позвонили и попросили принести отчет об оценке. Сейчас волнуемся для чего он им понадобился.
Лучший ответ
У вас просто забыли его взять. Когда регистрируется переход права собственности на ипотечные квартиры, сдача отчета является обязательной.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
сколько стоит квартира
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. не волнуйтесь, это нормально
Спасибо за ответ!