Как получить гражданство России - советы для гражданина Узбекистана, живущего в Тамбовской области и имеющего папу-гражданина России

Я хочу узнать про гражданство. У меня папа гражданин Росси живёт в Тамбовской обл. Я как гражданка Узбекистана пери ехола в Сызрань купила дом у меня трое детей. Я подала документы на гражданство я получила квоту а потом РВП. Я не должна идти по упрощённый программе, как у моего папы гражданство. Пожалуйста по советуйте мне куда можно обратиться.

Лучший ответ

Вы могли без квоты получить РВП