Как привитизировати квартиру с долгом.
я ходила сначала к нам в ЖКХ от туда меня направили в администрацию города,что как бы все привитизация проходит через них и по ихнему согласию,из администрации нас отправили обратно в ЖКХ и сказали что пока долг не погасится мы не привитизируем квартиру
Хватит ходить,обращайтесь в суд
наличие долга по оплате коммунальных услуг не является основанием для отказа в приватизации.
Никак не приватизировать
почему это никак не возможно и как же быть в такой ситуации если привитизация идет последнии 4 месяца?
потому что государство поставило такое условие: если хочешь имущество получить в собственность - погашай долги
получайте письменный отказ, если Вам отказывают на этом основании, и приватизируйте в судебном порядке. Судебная практика исходит из того, что наличие долга не является основанием для отказа в приватизации.
Хватит ходить,обращайтесь в суд