Кохма, 10.12.2014, 23:32

Как привитизировати квартиру с долгом.

Вопрос №5606719 из г. Кохма
опубликован 10.12.2014, 23:32
Как привитизировати квартиру с долгом.
Лучший ответ
Рекомендуется

я ходила сначала к нам в ЖКХ от туда меня направили в администрацию города,что как бы все привитизация проходит через них и по ихнему согласию,из администрации нас отправили обратно в ЖКХ и сказали что пока долг не погасится мы не привитизируем квартиру

11.12.2014, 00:04

Хватит ходить,обращайтесь в суд

11.12.2014, 00:11

наличие долга по оплате коммунальных услуг не является основанием для отказа в приватизации.

10.12.2014, 23:34

Никак не приватизировать

10.12.2014, 23:35

почему это никак не возможно и как же быть в такой ситуации если привитизация идет последнии 4 месяца?

10.12.2014, 23:54

потому что государство поставило такое условие: если хочешь имущество получить в собственность - погашай долги

10.12.2014, 23:56

получайте письменный отказ, если Вам отказывают на этом основании, и приватизируйте в судебном порядке. Судебная практика исходит из того, что наличие долга не является основанием для отказа в приватизации.

10.12.2014, 23:57

я ходила сначала к нам в ЖКХ от туда меня направили в администрацию города,что как бы все привитизация проходит через них и по ихнему согласию,из администрации нас отправили обратно в ЖКХ и сказали что пока долг не погасится мы не привитизируем квартиру

11.12.2014, 00:04

Хватит ходить,обращайтесь в суд

11.12.2014, 00:11