Вопрос о возврате разницы за авиабилеты - возможно ли требовать компенсацию за изменение стоимости?
Здравствуйте, Виктория Львовна!
1. основания возврата авиабилета, суммы подлежащие удержанию при возврате денежных средств - все это у каждой компании разное. Вам необходимо обратиться на сайт авиакомпании " Аэрофлот", найти в верхней строке опцию " Правила авиакомпании. Там есть содержание, как в книге, выбирайте главу " Возврат авиабилета", есть два вида оснований возврата - вынужденный ( отмена рейса, погодные условия , техническая неисправность борта и т.д.- перечень может отличаться). В этом случае возвращается полная стоимость билета за исключением небольшого комиссионного процента процента за использование платежной системы. ОДнако : все это в случае, если билет еще не создан.
При добровольно возврате взымаются различные сборы и штрафы.
2 Таким образом, сдав билет , Вы 15 тысяч не получите, удержат около 2-4 тысяч, смысла сдавать нет, больше потеряете.
ОБОСНОВАННОСТЬ ОТВЕТА
ЗАВИСИТ
ОТ ПОЛНОТЫ ИЗЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной – от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Ваши расходы на услуги, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный [/u][/i][/b] для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург
Нет, не можете.
А если сдать билет?какую сумму я получу?