Могут ли отключить электроэнергию, если в доме не предусмотрено газоснабжение?
Могут ли РЕС отключить электроэнергию физическому лицу за не уплату штрафа, если в доме живёт маленький ребёнок?
Лучший ответ
Только если задолженность более двух месяцев и после письменного предупреждения. Вы вправе обратиться в прокуратуру для проверки правомерности действий РЕС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!