Законные ли действия в отношении нашего ребенка в очереди в детский сад?
Скажите пожалуйста, моему ребенку 2.5.мы стоим на очереди в дет. сад.набор шел в этом году за 2012 год. мы не попали, ссылались на то что нет мест. Несколько раз ходила к заведующей, узнавая как продвигается очередь. Вот на последней встрече мне уже в грубой форме было сказано, что в следующем году будет набор детей за 2013 год и тогда тоже мы не попадем. В общем-мы в пролете. Вопрос: законно ли все это? то есть-действительно ли мы можем не попасть в сад?26 июня 2015 года нам будет 3 года.
Неизвестно, правила приема устанавливает не закон, а собственник учреждения. В общем случае это муниципальное образование.