Когда изменился закон по не возможности раздела муниципального жилья?
Когда изменился закон по не возможности раздела муниципального жилья? Живу в двушке, малосемейке, счет разделен судом, после развода, при этом кваритра это государственная, сейчас собираюсь приватизировать. Поясните, либо закон изменился, либо...
Лучший ответ
Уважаемая, Ирина! Если у Вас отдельный лицевой счет и отдельный договор соцнайма, Вы можете беспрепятственно приватизировать всю долю (комнату).
С Уважением, Наталья Федоровская.