Как получить разрешение на строительство мансарды без согласия соседа и как обезопасить себя от возможных рисков?
У меня дом на двух хозяев я обратился к юристу он объеснил мне что мне можно построить на своей половине крышу мансарду Без согласия соседа. Сосед согласия не дает. Как мне поступить в этой ситуации. И самое главное если вдруг дом треснет или обвалиться... чего мне ожидать и как мне лучше под страховаться... строика уже едет...
Лучший ответ
Внесение изменений в конструкцию дома - если сосед докажет что у вас на мансарде оборудовано помещение для жилья - то по решению суда могут заставить убрать мансарду. В таком случае лучше получить разрешение на реконструкцию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!