Въехал в меня мотороллер без страховки - как решить ситуацию после ДТП без зеркал и поворотника?
Если виновник ДТП не застрахован по КАСКО, ОСАГО (или иной), то ущерб, причиненный им в ходе дорожного движения взыскивается с самого причинителя ущерба. ВЫ к кому адресовали иск?
Виталий, здравствуйте!
На Ваш вопрос можно ответить только после анализа процессуальных документов по Вашему делу.
Присылайте сканы документов, проведем анализ, дадим консультацию.
Адресовал иск виновнику ДТП, судья приостановила дело, потому что он подал на пересмотр дела и обжаловал постановление. Он ехал без поворотника, у него нашлись свидетели которые подтвердили что он включал поворотник, постановление отменили. Что теперь делать?
Здравствуйте.
Необходимо видеть документы. По каким основаниям отменили Постановление? Это не в рамках заочной консультации.