Барабинск, 11.12.2014, 06:14

Матери, имеющей троих детей с разницей в возрасте, хочется получить статус многодетной семьи, думает о возможности получения данного статуса

Вопрос №5607638 из г. Барабинск
опубликован 11.12.2014, 06:14
Я мама трех детей. Старшей дочери 18 лет, средней 7 лет, младшей 7 месяцев. Имею ли я право получить статус многодетной семьи, если на момент рождения третьего ребенка первому еще не было 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что третьего ребенка я родила в апреле, документы все сдала в конце апреля, а 04.05 старшей дочери исполнилось 18 лет.

11.12.2014, 06:44

Если такой расклад по датам то должны присвоить.Если откажут обжалуйте отказ в суде

11.12.2014, 06:47

К сожалению не можете -статус присваивается только после подачи документов

11.12.2014, 06:19

Дело в том, что третьего ребенка я родила в апреле, документы все сдала в конце апреля, а 04.05 старшей дочери исполнилось 18 лет.

11.12.2014, 06:44

Если такой расклад по датам то должны присвоить.Если откажут обжалуйте отказ в суде

11.12.2014, 06:47