Возможно ли получить статус многодетной матери при наличии совершеннолетнего ребенка?
Могу ли я получить статус многодетной матери при рождении третьего ребенка, если старшей дочери исполнилось 18 лет? В собесе говорят что нет.
Лучший ответ
по новому правилу многодетной считается семья до тех пор. пока младшему из детей не исполнится 16 лет (или 18, если учится)