Нанесенный ущерб от ДТП - отказ страховой компании в компенсации за некорректную судебную экспертизу и вопросы о возмещении расходов на независимую экспертизу
Мне СК произвела выплату по ДТП. Я провела независимую экспертизу и написала претензию в СК. по претензии мне доплатили еще немного, подала в суд (мировой) На третьем заседании судья назначил судебную экспертизу и результат-(судебная экспертиза меньше (разница в 21000 руб.) чем проведенная мной независимая. Итог в иске отказать т.к. страховая со мной уже расплатилась. (я телеграммой приглашала СК на экспертизу) и на те деньги что мне выплатили я немогу отремонтировать свой авто. И как мне получить затрату на экспертизу (3500 руб?)
так как суд проиграли, то возмещать расходы на экспертизу нзначенную Вами ни кто не будет