Чем грозит незаконная рубка леса.
Статьей 8.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, установлено, что незаконная рубка, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, кустарников, лиан влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 000 до 3 500 рублей; на должностных лиц - от 20 000 до 30 000 рублей; на юридических лиц - от 50 000 до 100 000 рублей.
Здравствуйте. Как минимум штрафом, но всё зависит от того, сколько вырубите
Статья 8.25. КоАП РФ
Нарушение правил использования лесов
2. Нарушение порядка проведения рубок лесных насаждений -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от восьмисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.