Судебный пристав арестовал мой счет и перевел алиментные деньги в пенсионный - есть ли возможность вернуть деньги?
Судебный пристав ареставал мой счет и сняли все алиментные деньги и перевили в пенсионный. Я мать троих детей. Маленькому сыну два года. Это единственные деньги на которые мы живем. Могут ли мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте разблокировки и возврата
Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате списанных денежных средств.