Необходимость учета дохода родителей при постановке на жилье для семьи

Мы (я муж и сын), живем с родителями, пенсионерами. Родители работают и получают пенсию. Мне и мужу нужна отдельная квартира и мы собираем документы на постановку по жилью. Почему и для чего необходим доход моих родителей, если квартира нужна моей семье (мне, мужу и сыну). Мы ведь живем каждая семья на свои деньги и помощи ни от кого нет и не ждем. Для чего считаю доход родителей и наш доход вместе? Какой денежный порог должен быть, с которого начинают считать людей малоимущими?

Лучший ответ

Требования администрации не правомерны.

Обжалуйте их в суде.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Учитывапется доход всех проживающих в одной кв.