Сельсовет получает собственность на 2-х квартирный ветхий дом, как передать одну из них гражданке К.?
2-х квартирный жилой дом признан ветхим, вошёл в программу по предоставлению
(строительству нового жилья), одна квартира принадлежала сельсовету, вторая была в собственности у гражданки К. в мае прекратили права собственности и начали застройку нового дома. На сегодня получили собственность сельсовета, каким образом передать в собственность гражданке К. . выяснилось что есть договор мены, но он не прошёл регистрацию в юстиции.
На практике заключают договор мены согласно которому гражданке К. перейдет право собственности в новом доме.Потом этот договор нужно будет зарегистрировать в юстиции