Вопросы о слиянии приговоров и возможности отсрочки - Мое преступление в 2013 году и текущая ситуация
отсрочка применяется к нескольким приговорам? Я вину свою полностью признаю и суды в особом порядке? Больше я никому ничего не должна и совершать преступления не буду, так как хочу воспитывать своих детей
Ольга, мы Вас понимаем, но повлиять на суд не можем. При наличии троих малолетних детей назначения в виде реального лишения свободы быть не должно.
Добрый день! Да, можете попросить об отсрочке наказания по причине наличия у Вас троих детей.
Очень важно , по какой статье Вас обвиняют в данный момент, поскольку, если Вы по той же, то это рецидив-отягчающее обстоятельство. Просить можно, но как решит суд неизвестно. Типа о детях раньше надо думать, т.е. наличие детей-это не смягчающее обстоятельство и к преступлению отношения не имеет.