Принудительная участие в незаконной рубке леса - коллеги пытаются обвинить меня
Я принимал участие в незаконной рубке леса, после чего мы разбежались с коллегами а они продолжили рубку в томже мести и через 3 недели их задержали на выводке. Они пытаются свалить на меня как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! предупредите знакомых об ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ.