Подключение мобильного банка без разрешения клиента - правомерность действий сотрудников и возможность возврата денег
Нет, это все не законно. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Действия СБЕРА не законны.
Обжалуйте в суде.
УДАЧИ ВАМ
Не вправе. Подавайте заявление в полицию.