Могу ли я засудить проект, после того, как сайт закрылся и украл деньги у пользователей?
Я вложил в этот проект 100 рублей да скажете сумма маленькая, но для меня она очень важна могу ли я из за того что этот сайт закрылся и украл деньги у многих пользователей не только у меня.. засудить этот проект!?
Лучший ответ
Да, теоретически можете. Необходимо со всеми документами обратиться на очную консультацию.