Отказ в рассрочке по иску на возмещение материального ущерба - как обжаловать и какие документы предоставить
Просил предоставить мне рассрочку по иску о возмещение материального ущерба причиненного промочкой т.к. единовременно долг погасить не могу. Моя заработанная плата в три раза меньше стоимости иска на иждивении находится несовершеннолетний ребенок. Справку о доходах и квитанции об оплате коммунальных услуг предоставил. Суд в рассрочке отказал. Имею 10 дней на обжалование.
Как поступить в этой ситуации, какие документы стоит предоставить.
Спасибо. Владимир.
Уважаемый Владимир! к сожалению, в соответствии с ГПК РФ, в суд второй инстанции нельзя представить иные доказательства, кроме тех, которые находятся в материалах дела. Удачи!