Оренбург, 11.12.2014, 10:04

Кто сможет мне помочь?

Вопрос №5608890 из г. Оренбург
опубликован 11.12.2014, 10:04
Кто сможет мне помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктория, что бы вам помочь, нужно по крайней мере знать вашу проблему, а что бы ее знать вы ее можете обозначить здесь написав свой вопрос.

13.12.2017, 00:29

Озвучьте вопрос, Ирина Алексеевна, поможем.

11.12.2014, 14:24

По УК сможете помочь?

По УК сможете помочь?

В чем суть вопроса, Иван Петрович. Постараюсь Вам помочь, кратко поясните свою проблему.

15.10.2016, 22:59

Здравствуйте!

Вы задавайте, а там видно будет. Но имейте ввиду, что тут серьезные вопросы бесплатно отвечать вам мало кто будет. Хотя если что то интересное и не долго писать можно и ответить.

15.10.2016, 23:00

По УК сможете помочь?

можем помочь. Переводите свой вопрос в категорию VIP. это ускорит получение ответа.

15.10.2016, 23:18

Здравствуйте, Виктория!

Напишите свой вопрос на сайте. Мы постараемся на него ответить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.12.2017, 00:28

Доброго времени суток!

Сможем Вас проконсультировать. Задайте подробно свой вопрос. Чтобы ответить смогли.

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 09:29

Доброго вам времени суток. Попробуем Вам ответить Поэтому просто Задайте вопрос. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 09:43

Добрый вечер, а чем вам помочь надо?

05.09.2020, 23:43

Смотря что вам нужно.

05.09.2020, 23:43

Какую помощь вы просите?

06.03.2022, 00:13

Я оформляла кредит через онлайн. Мне написали, что вам кредит одобрен переведен на карту. Только надо оплатить 4700. Я конечно им написала, что таких денег у меня нет. Они мне пишут что обратного пути нет. Вам будет выписан штраф.. Хотя у нее на странице было написано никаких предоплат и комиссий нет. Тепепь мне угрожает. А потом приходит смс от нее что типа она оформила микрозайм на меня в размере 100.000 рублей. Что мне делать.

13.12.2017, 09:26

Здравствуйте, Виктория!

Вероятнее всего Вас пугаю мошенники. Советую со всей этой перепиской обратится в полицию с заявлением.

13.12.2017, 09:28

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту.

13.12.2017, 09:28

Доброго времени суток!

Это скорее всего мошенники. Раз сразу требуют произвести оплату. Не связывайтесь.

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 09:29

Добрый день, уважаемая Виктория

Это мошенники не переводите никаких денег им и игнорируйте их звонки.

Удачи вам и вашим близким!

13.12.2017, 09:31