Вопрос о возможности получения субсидии для пенсионерки, проживающей одна и имеющей квартиру в собственности
Я собственник квартиры 108 кВ м Я пенсионерка минимальной пенсией. Прописаны вдвоем с дочерью, дочь живет за границей у мужа. Я не работаю, живу одна, могу ли я рассчитывать на субсидию и что требуется от меня и дочери?
Жилищную субсидию вам вряд ли дадут, поскольку ваша дочь имеет доход и ее доход учитывается в вашем совокупном доходе, а следовательно и в праве на субсидию..
Но я вам рекомендую сходить в свой районный многофункциональный центр,где вам дадут перечень документов, который необходимо представить на заседание комиссии по жилищной субсидии. По результатам рассмотрения вы узнаете положена ли вам субсидия, а если не положена, то почему???