Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: компанию нашу резко начали сокращать.
Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: компанию нашу резко начали сокращать. Мне сказали, что 30 апреля мой последний день. Т.е. условно говоря меня сократили... НОООО! Меня упорно заставляют подписывать заявление на увольнение по собственному желанию... Что мне делать? И чем мне грозит моё неподписание этого заявления?
Уважаемая Юлия! Неподписание заявления по закону ничем не горозит. что касается, дальнейших действий со стороны администрации, то предсказать сложно. часто бывают случаи, когда человека "выживают" с работы.