Как сохранить украинское гражданство, проживая и прописываясь в Крыму без получения российского паспорта
Живу и прописана в Крыму, есть недвижимость, не хочу получать Российский паспорт и менять гражданство. Хочу сохранить Украинское. Как грамотно решить этот вопрос? Благодарю.
Лучший ответ
Напишите отказ от получения гражданства РФ. Вас никто не принуждает.