Согласие на проживание ребенка с отцом - требуется нотариальное заверение или нет?
Брак расторгнут. Ребенок проживает с матерью, алиментные обязательства отец исполняет, но зарегистрирован ребенок при воинской части с отцом о чем у ребенка в паспорте стоит штамп. Ребенок значится в личном деле отца как член его семьи. Настал момент получения жилья и вопрос в следующем - правомерно ли требование жилищной комиссии части от матери ребенка нотариально заверенное согласие на проживание ребенка с отцом? Мать ребенка согласна, но нотариус такое согласие заверять отказывается.
Лучший ответ
Мать ребенка согласна, но нотариус такое согласие заверять отказывается.
Требования правомерны.
На нотариуса - жалоба а нотариальную палату.
УДАЧИ ВАМ