Хотела узнать при расторжении ранее составленного договора купли продажи дома последующие сделки аннулируются или нет.
Хотела узнать при расторжении ранее составленного договора купли продажи дома последующии сделки онулируются или нет.
Здравствуйте!
Нет, каждая сделка имеет свои обязательства. Можно расторгнуть, но по законным основаниям условиям договора или через суд только при существенных нарушениях или в порядке незаконности сделки.
Здравствуйте!
Да сохраняется, но необходимо платить коммунальные услуги пропорционально своей доли, т.к. вы несете бремя содержания имуществом, согласно ЖК РФ. Имейте в виду, что УК, бывшая жена или другие долевые собственники могут подать на вас в суд о взыскании коммунальных услуг.
С уважением, адвокат Р.М. Усманов
Адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Пионерская, д. 8А офис 207. Тел. +79172893837. Сайт: advokat-kzn.ru. Эл. почта: advurm@mail.ru
нет, они действительны. да и расторгнуть договор не сможете, если он исполнен.
У Вас вопрос слишком общий.