Ошибочная указанная сумма в запросе котировки - каковы последствия отказа от заказа для нашей репутации?
Наша фирма победила в конкурсе запрос котировки, но при оформлении документов произошла ошибка - техническая-указана сумма меньше, чем предполагали. Каковы для нашей репутации отказ от заказа по причине технической ошибки? Спасибо.
Добрый день!
В данном случае речь может идти о не репутация вашей организации, а об включении вас в реестр недобросовестных поставщиков, по письменному заявлению Заказчика направленного в УФАС Вашего региона. Т. е. невозможность вашего дальнейшего участия в торгах по ФЗ РФ №44 ФЗ.
Удачи!
Вас могут внести в перечень недобросовестных поставщиков. Для более точного ответа нужно смотреть документацию по торгам. Звоните 2999-113