Деление имущества при разводе - квартира до брака, купленная во время брака и материнский капитал
До брака у мужа была квартира, в браке мы её продали и купили меньшей площадью, и ещё одну квартиру с дрбавл. Материнского капитала, как они будут делится при разводе?
Лучший ответ
Квартира, которую полностью приобрели на средства от продажи его добрачной квартиры, делится не будет. А квартира, приобретенная на средства материнского капитала будет поделена между Вами, за исключением доли детей, с учетом его личных средств, вложенных от продажи добрачной квартиры.