Как получить разрешение на продажу кофе у метро - согласование и лицензии

Я хочу организовать продажу кофе (кипяток в термосе и пакетик кофе) рядом с метро. ИП уже есть. Согласование каких инстанций необходимо, а также нужны ли какие-нибудь лицензии или разрешения? Спасибо.
Лучший ответ

Если торговля будет осуществляться в помещении, то придется пройти согласования в СЭС и Государственной пожарной службе на предмет соответствия санитарным и противопожарным нормам. Лицензий либо разрешений в описанной Вами ситуации не требуется.