Как подавать документы на иждивением
Документы, подтверждающие нетрудоспособность - свидетельство о рождении (справки из Пенсионного фонда, пенсионное удостоверение, справка медико-социальной экспертизы, удостоверение инвалида, если ребенок инвалид), справку с места жительства (если ребенок и лицо проживали совместно), справку с места работы (или иную о доходах) лица, факт нахождения на иждивении которого желаете установить, квитанцию об оплате госпошлины в размере 200 руб., иные документы, подтверждающие, что материальная помощь лица была единственным или основным источником средств к существованию ребенка.
Удачи!
Справку с места жительства, справку о доходах,которые были у умершего и свою, свидетельские показания о совместном проживании