Можно сформулировать следующий заголовок - \nНезаконная выставка квитанций - газовые компании и региональные операторы без подписанных договоров. Как получить оригиналы?

Имеют ли право газовые компании и региональные операторы (сборы за капитальные ремонты жилых домов) выставлять квитанции без подписанных оригиналов договоров на эти услуги. Если нет, каким образом лучше запросить оригиналы договоров. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Имеют право в принципе. А договор у них непосредственно запросить можете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!