Возможно ли обменять или вернуть деньги за ноутбук, который сломался, но на который имеется страховка?
2 месяца назад в магазине был куплен ноутбук и сломался при этом есть на него страховка могу ли я обменять на другой или вернуть назад деньги.
У Вас не корректный вопрос, ответ на него будет зависеть от причины поломки ноутбука, условий страхования, что предусмотрено страховым случаем.
Необходимо заключение о техническом состоянии ноутбука и причинах его поломки, обратитесь в сервисный центр на диагностику ноутбука.
От этого будет зависеть, есть ли основания для обмена ноутбука или же для возврата Вам денег, получения страховых выплат.
Ненадлежащее качество товара придется доказывать, через проведение экспертизы, в судебном порядке, если не получится уладить конфликт с магазином.
Да, можете обменять или вернуть товар ненадлежащего качества.