Приватизация квартиры, права собственника и вопросы при продаже - как поделить стоимость?
Я являюсь собственником квартиры. На момент приватизации мой сын проживал в другом городе и отказался от участия в ней нотариально. Знаю, что в связи с этим он имеет право проживать в квартире до конца своих дней. После вступления его в брак, его супруга проживает в квартире по временной регистрации, а внучка прописана. На сегодняшний момент они ждут еще одного ребенка. Знаю, что отец имеет права прописать его без моего согласия. Мы решили продать квартиру, чтобы не жить вместе. Вопрос - при продаже квартиры, на какую долю от стоимости я могу претендовать. Заранее спасибо.