Военный пенсионер лишен прав на жилье - как найти решение в сложной ситуации?
Я военный пенсионер с 2003 года стоя в очереди по отселению военнослужащих с территории закрытого городка. А потом мне пришло письмо от министерства обороны что 19 августа 2011 года наш городок открыт и сто я утратил все права на получения жилья от министерства обороны. И что мне чтоб улучшить свои жилищные условия я должен обратиться к органам местного самоуправления. Я обращался но они ни чем мне не могут помочь так как у нас не строят ни какого жилья и что мне делать я не знаю.
Вам нужно обращаться в суд. По Вашему вопросу имеется положительная практика.
Здравствуйте. Встаньте на учёт в общем порядке