Ребенку 8 лет, алименты не получаю уже 4 месяца (до этого по устной договоренности он выплачивал 1500 смешных рублей) Что делать?
Как можно взыскать алименты с бывшего мужа, если он утверждает, что не работает, обещает представить липовую справку, отвечает угрозами. Ребенку 8 лет, алименты не получаю уже 4 месяца (до этого по устной договоренности он выплачивал 1500 смешных рублей) Что делать? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Уважаемая Елена, алименты взыскивают по суду или это Ваша с мужем устная договоренность была?