«Возможен ли обмен напольной сушилки для белья по закону о защите прав потребителей, если упаковка вскрыта и надорван лист-вкладыш?»
Купил в магазине напольную сушилку для белья за 3500 р. Разложив ее дома понял, что не подходит по форме и размеру. Вопрос: можно ли ее обменять по ст. 25 закона о защите прав потребителей, при условии что вскрыта упаковка и слегка надорван лист-вкладыш с названием модели и инструкцией по сборке. Чек имеется.
Лучший ответ
Если упаковка вскрыта, то обменять не получится.
Спасибо за ответ!