Соседская кальянная загрязняет магазин спорттоваров - к кому обратиться за помощью?
В цокольном помещении расположен магазин спорттоваров, рядом расположилась кальянная, при открытой двери весь дым попадает в помещение магазина, соответственно запах впитывается в одежду и головные уборы на витрине, к кому обратиться за помощью, чтобы обязать соседей сделать хорошую вытяжку, либо запретить их деятельность. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В прокуратуру и роспортребнадзор, а так же к собственнику здания