Пенсионерка с удаленной щитовидной железой лишена бесплатного доступа к лекарству - Обеспечение эутероксом 100
Я пенсионерка. 2 года назад мне удалили полностью щитовидную железу и я получала бесплатно в аптеке эутерокс 100, сейчас мне отказали, сказав, что удаление железы не связано с онкологией и по российским законам я должна обеспечивать сама.
Лучший ответ
Все верно, если нет онкологии. А дали бесплатно, остались препараты, которые выделялись по квоте.
Вы мне очень помогли, спасибо!