О непроходе иска о лишении ответчика права пользования жилым помещением. Неуточненность требований истца и неясная позиция суда

Подал иск в суд о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятием его с рег. учета. Суть: Приобрел дом с зем. участком, прежняя собственница с супругом не выписались сославшись на обстоятельства. Далее началось интересное помимо того что я несу за них финансовое бремя, меня стали одолевать приходы сотрудников ФССП и неких иных лиц представляющихся специалистами которые разрешают вопросы возврата долгов кредитно финансовым учреждениям. Получается у прежних хозяев имеются проблемы с законом, описав более подробно в иске ситуацию, сославшись на нормы права, подал в суд, еще указал что периодически просил их сняться с рег. учета в добровольном порядке, потому как их образ жизни, нарушает мои законные права и интересы, положительного ответа не получил, адрес ответчиков был указан согласно регистрации, т.к. где они проживают мне не известно. Суд завернул иск, не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца, обстоятельства, доказательства, и т.д. указал что я должен был разыскать их через ОВД и приложить справки. Требования истца носят неопределенный характер и их следует уточнить. Мне не ясна позиция суда, прошу квалифицированной помощи*
Лучший ответ

Олег Николаевич, чтобы реально помочь Вам, нужно изучить все имеющиеся документы.