Сложности с реализацией решения суда о порядке общения с ребёнком - как действовать и что ожидать
Было решение суда о порядке общения с ребёнком. Бывшая жена зацепилась за одно слово и вместо двух раз я забираю ребёнка один раз в месяц к себе домой. Подал иск судебным приставам. Они говорят что дадут какую то бумагу и я с ней должен идти с ней в суд, чтобы суд что-то уточнял. Толком ничего не говорят да и сами похоже не знают. Что мне делать и надолго всё это.
Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".