Можно ли передать половину расселяемой квартиры дочери по дарственной и оформить соцнайм на нее?
Расселяется аварийный дом, в котором я являюсь собственником 18 м квартиры, в не прописана моя дочь (14 лет) и сын (26 лет). Администрация предложила 28 м квартиру, где в собственности у меня будут 18 метров, остальные 10-по соцнайму (пока непонятно на кого соцнайм). Могу ли я формить дарственную-1/2 часть в расселяемой квартире подарить дочери (соглашение о выкупе-договор мены еще не подписывала) и оформить соцнайм на нее (у нее в собственности ничего нет) У меня есть. С уважением. Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте. в процессе сможете, но сначала на Вас всё оформят
Спасибо за ответ!