Что делать, если после получения временных прав на сайте ГИБДД о них нет информации?
Был лишен в.у права были изъяты а в гаи числились как не изъятые по окончании срока лишения я написал заявление об утере в.у. мне выдали временное 5 дней назад я получил права но почему-то на сайте гибдд о них нет информации. Значит они не действительны и что делать.
Лучший ответ