Как будет делиться комната в приватизированной квартире после смерти непрописанных родственников?
У нас не приватизированая квартира, в ней прописаны я,мама, сестра, племянница и бабушка, у нас был суд, после суда нам каждому присудили свои метры проживания, разделил лицивые счета, вопрос такой после смерти бабушки как будет делиться ее комната? У нее еще есть вторая дочь, но она в этой квартире не прописана!
никак, муниципальную квартиру наследовать нельзя в ней будут иметь право жить только те кто там прописан.
Здравствуйте! если комната не приватизированная, то делиться она не будет.
Суд вам никакие метры проживания не делил! Вам выделили долю в оплате коммунальных платежей! Вы сами ответили на свой вопрос - у вас муниципальная квартира, делить ее вы не можете, поскольку это не ваша собственность.