Рославль, 11.12.2014, 19:26

Продление пребывания на территории РФ - новый отрывной бланк, но без новых отметок в миграционной карте

Вопрос №5614377 из г. Рославль
опубликован 11.12.2014, 19:26
Скажите мы с Донецкой области продлили прибывания на территории РФ еще на 90 дней, но нам в миграционной службе просто выдали новую отрывную часть бланка с печатью и новой датой (регистрировались у принимающей стороны сразу по приезду), но в миграционной карте новых никаких отметок не поставили, только стоят те, которые ставили на границы, когда мы ее пересекали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Граждане Украины могут пребывать до 180 суток.

11.12.2014, 19:47

а в миграционной карте тогда не ставят никаких отметок

12.12.2014, 20:40

Продлевают только время пребывания.

12.12.2014, 20:52