Как получить квартиру в будущем году, будучи сиротой и находясь в очереди - советы и рекомендации
Я сирота. Сейчас забрала документы с колледжа тк планирую поступить потом заочно. Уже работаю официально. В конце этого месяца меня должны поставить на очередь документы собрала осталось только получить справку о постановлении. Примерно в очереди я буду 250. но жить мне не где! снимать квартиру я не потяну. Что посоветуете сделать чтобы получить квартиру в будущем году. Чем раньше тем лучше. Куда обращаться и тд. заранее всем большое спасибо. Зочно всем благодарна за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в суд, так быстрее получите положенное Вам жилье.
Спасибо за ответ!