Лишили прав, прошел почти весь срок а я не сдал временные права. Что будет?

Вопрос №5614930 из г. Липецк
опубликован 11.12.2014, 20:23

Лишили прав, прошел почти весь срок а я не сдал временные права. Что бедет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет.

УДАЧИ ВАМ

11.12.2014, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня еще проблема у меня нет постановления суда,я не знал что его нужно получить и по почте не прислали что мне делать подскажите пожалуйста.

11.12.2014, 23:21

Вы можете обратиться в суд и там его получить.

11.12.2014, 23:25

А срок не как не сдвинется? А то я прочитал что отчет времени лишения начинается когда получаешь постановление на руки.

11.12.2014, 23:34

нет, не должен

11.12.2014, 23:35

Отсчет срока лишения начинается с момента сдачи водительского удостоверения. Но управлять после вступления постановления мирового судьи в силу уже нельзя

11.12.2014, 23:36