Лишили прав, прошел почти весь срок а я не сдал временные права. Что будет?

Лишили прав, прошел почти весь срок а я не сдал временные права. Что бедет?

Лучший ответ

Ничего не будет.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!

У меня еще проблема у меня нет постановления суда,я не знал что его нужно получить и по почте не прислали что мне делать подскажите пожалуйста.

Вы можете обратиться в суд и там его получить.

А срок не как не сдвинется? А то я прочитал что отчет времени лишения начинается когда получаешь постановление на руки.

нет, не должен

Отсчет срока лишения начинается с момента сдачи водительского удостоверения. Но управлять после вступления постановления мирового судьи в силу уже нельзя