Нижний Новгород, 11.12.2014, 20:27

Расчет алиментов для безработного без регистрации – какой процент от зарплаты и сумма выплаты

Вопрос №5614971 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2014, 20:27
Какой процент от зарплаты нужно платить за алименты на одного ребенка? Какая сумма должна выплачиваться за алименты, если человек безработный и не стоит на учете в бирже труда? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 1/4 алиментов на 1-го ребенка (ст.81 СК РФ).

11.12.2014, 20:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какая сумма должна выплачиваться за алименты,если человек безработный и не стоит на учете в бирже труда?

11.12.2014, 20:41

Задолженность начисляется исходя из средней з/п по РФ.

11.12.2014, 20:43

Как узнать какая средняя з/п по РФ?

11.12.2014, 20:44

Примерно 32 тыс. рублей

11.12.2014, 20:45

откуда берут эту сумму,если люди не получают таких зарплат?

11.12.2014, 20:50

Если будете работать, будут удерживать с вашей, расчет простой.

11.12.2014, 20:51