Может ли дедушка отказаться в мою пользу от своей доли в наследстве кооперативной квартиры, если прошло более 6 месяцев с момента смерти бабушки?
В 2006 г. у меня умерла бабушка. В шестимесячный срок я подал заявление о принятии в наследство её кооперативной квартиры. В этой квартире прописан и проживает её супруг.
Он на наследование не подавал. Какие доли нам полагаются. Может ли дедушка отказаться в мою пользу от своей доли, если прошло уже более 6 месяцев с момента смерти бабушки.
Лучший ответ
Александпр! Если дедушка проживал и прописан в квартире, то шестимесячный срок для него не важен, Он может и сейчас отказаться от своей доли наследства в Вашу пользу